Verwaltung

Decker Laura Lehrling, Verwaltung

Telefon
Telefon
05522 42190 03
Emailadresse
Emailadresse
laura.decker@htlr.snv.at

  • Eingang Paketversand
  • Unterstützung im Sekretariat
  • Büromaterial

 

 

 

Eksarhos Stefanie Rechnungsführung

Telefon
Telefon
05522 42190 05
Emailadresse
Emailadresse
stefanie.eksarhos@htlr.snv.at

Fehr Petra Direktionsassistenz

Telefon
Telefon
05522 42190 01
Emailadresse
Emailadresse
petra.fehr@htlr.snv.at
  • Kuratorium
  • SGA, Elternverein
  • Jobportal Homepage
  • Bestellungen Büromaterial

 

 

Rauber Renate Rechnungsführung

Telefon
Telefon
05522 42190 04
Emailadresse
Emailadresse
renate.rauber@htlr.snv.at
  • Reiserechnungen
  • Personalangelegenheiten
  • Bestellungen

 

 

Rueß Jeannette Direktionsassistenz

Telefon
Telefon
05522 42190 02
Emailadresse
Emailadresse
jeannette.ruess@htlr.snv.at
  • Schulverwaltung Sokrates
  • Reife- und Diplomprüfung, Abschlussprüfung
  • Externistenprüfungen (BRP, SBP)

 

 

 

 

 

 

 

 

Sieberer Claudia Direktionsassistenz

Telefon
Telefon
05522 42190 00
Emailadresse
Emailadresse
claudia.sieberer@htlr.snv.at
  • Telefonzentrale
  • Aufnahmeverfahren
  • Korrespondenz

 

 

 

 

 

 

 

 

Forster Robert Schulwart

 

 

 

 

Morscher Markus Schulwart

Emailadresse
Emailadresse
markus.morscher@htlr.snv.at

 

 

Quicklinks